logo Эфир Программы Фильмы
Радио

ВС РФ нанесли удар по складам с имуществом ВСУ в Харькове

По информации источника Zvezdanews, на территории объекта находились запасы имущества, предназначенного для обеспечения украинских подразделений.
Андрей Аркадьев 27-10-2026 14:46
© Фото: Открытые источники

Российские войска нанесли удар по складским помещениям в Харькове, которые, по данным источника Zvezdanews, использовались для хранения и распределения материально-технических средств ВСУ.

Кроме того, собеседник редакции сообщил об ударе по складским помещениям торгово-развлекательного центра «Проспект» в Киеве. По его утверждению, они использовались для размещения вооружения и другого военного имущества ВСУ.

Источник заявил, что в результате удара объект был уничтожен, а на его территории начался пожар. Возгорание запечатлели очевидцы.

Ранее Минобороны России сообщило о массированном ночном ударе по объектам украинского военно-промышленного комплекса и транспортной инфраструктуры. По данным ведомства, в Киеве были поражены предприятия по производству и хранению беспилотников, а также Южный автожелезнодорожный мост. В Харьковской области российские военнослужащие атаковали логистический терминал, а в Черном море - сухогруз, перевозивший грузы для ВСУ.

Смотрите главные новости каждый день на телеканале «Звезда» в 18.00.

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиагруппа «Звезда» Вакансии Закупки Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама О приеме телеканала «ЗВЕЗДА» Контакты Телеканал «Звезда Плюс» Радио «Звезда» Кинотелекомплекс «Главкино»

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню